Обновленная линейка автокосметики LAVR!


08 июня 2023 г.

Удобней, проще, круче


Автокосметика – одно из ключевых направлений бренда LAVR. Именно этот сегмент быстрее всего адаптируется под потребности рынка и сам задает тренды. В 2023 году линейка автокосметики LAVR прошла масштабный ребрендинг и стала ближе потребителям: появилась простая и понятная навигация по продуктам на упаковке, улучшилась эргономика, доработались составы, чтобы они работали именно так, как нужно потребителю.

И это не просто новый внешний вид упаковки, который ярко выделяется на полке в магазине. Специалисты LAVR разработали систему подсказок для понятного выбора средств и их сочетаний. Иконки на упаковке обозначают назначение продукта: очищение, восстановление или защита. Цвета подсказывают область применения: интерьер – рубиновый, экстерьер – янтарный или и то, и другое – бирюзовый. Невероятно удобно и важно, ведь линейка автокосметики LAVR включает 95 средств. И уже в этом году их число перевалит за сотню.

Все они разработаны и произведены в России с применением лучших мировых компонентов для соблюдения баланса стоимости и пользы, а благодаря уникальным технологиям, например, Touch pro, средства LAVR расходуются экономичнее. Это тот самый случай, когда радует и процесс, и результат.

В категории «Очистка» бьет рекорд:
- Очиститель колесных дисков LN1439
Продукт для восстановления выделяется:

- Глянцевый и матовый Чернители шин (LN1427 и LN1433)
В группе средств для защиты авто:

- Быстрый воск LN1448
- Сверхбыстрый полироль кузова LN1486