Новинки от ВМПАВТО!


01 августа 2023 г.

Почувствуй драйв нового масла ВМПАВТО

Компания ВМПАВТО рада представить моторное масло!

Масло производится в России, которое не подведет и непременно удивит. ВМПАВТО 27 лет производит смазочные материалы в Санкт – Петербурге. Целый год масло создавалось командой ученых и тестировалось сторонними лабораториями, весь процесс освещался и был прозрачен, как масло.

Качество масла определяется его составом. Базовые масла, присадки и полимерные загустители как кубик Рубика складываются в композиции с необходимыми свойствами. Обычно, производители масла выделяют только один из этих компонентов. Хотя важными являются все три. Поэтому специалисты ВМПАВТО вывели собственную формулу трех китов надежного масла

Три кита надежности моторного масла:
SN-пакет присадок, разработанный ВМПАВТО обеспечивает защиту двигателя от износа, стабильные характеристики масла и чистоту деталей двигателя — всего через три замены двигатель будет очищен от лаковых отложений.
- Крепкий полимер увеличивает срок службы масла, сохраняя его вязкость. По устойчивости к разрушению выступает на одном уровне с топовыми брендами.
- Синтетическая основа, состоящая из VHVI-базы, эстеров и алкилированных нафталинов, делает масло энергосберегающим и с низким показателем угара.
Все три компонента поддерживают работу двигателя в оптимальных условиях.

ВМПАВТО 3-SN 5W30 A3/B4 SN/CF Масло моторное синт. (4L) - 9212 
ВМПАВТО 3-SN 5W30 A5/B5 SN/CF Масло моторное синт. (4L) - 9215
ВМПАВТО 3-SN 5W30 C3 SN/CF Масло моторное синт. (4L) - 9219
ВМПАВТО 3-SN 5W40 A3/B4 SN/CF Масло моторное синт. (4L) - 9223
ВМПАВТО 3-SN 5W40 C3 SN/CF Масло моторное синт. (4L) - 9227

История создания моторного масла ВМПАВТО