Моторные масла TOTACHI!


02 августа 2023 г.

Серия EuroDrive

Уважаемые партнёры,

Рады сообщить, что к нам на склад поступило моторное масло TOTACHI серии EuroDrive!

При выборе моторного масла для автомобилей Volkswagen необходимо обратить внимание на соответствие требованиям допуска, указанного в руководстве по эксплуатации автомобиля. Использование масла, не соответствующего требованиям допуска, может привести к неправильной работе двигателя, его износу и возможным поломкам.Также важно следовать рекомендациям производителя относительно периодичности замены масла. Регулярная замена масла TOTACHI EuroDrive в соответствии с рекомендациями Volkswagen поможет поддерживать оптимальное состояние двигателя и продлить его срок службы.

TOTACHI EURODRIVE PRO LL SN C3 5W30 Масло моторное синт. (Япония) (4L) E7804


Допуск VW 504.00

Спецификация VW 504.00 превосходит спецификации VW 503.00 и VW 503.01. Масла VW 504.00 подходят для двигателей, отвечающих требованиям норм выбросов Евро IV.

Допуск VW 507.00

Масла Low SAPS подходят для двигателей Euro 4 и почти всех дизельных двигателей VAG с 2000 г.в. с увеличенными интервалами обслуживания, унитарными насосами-форсунками, а также для двигателей Pumpe-Düse ("PD"). Но необходимо исключить двигатели V10, R5 и коммерческих автомобилей VW без установленных DPF (сажевых фильтров) — в них должно использоваться масло спецификации 506 01.

Масло с допуском VW 507 00 должно обладать высокой стойкостью к окислению, хорошими антифрикционными свойствами и способностью эффективно очищать двигатель от отложений и загрязнений.