TMI Tatsumi выпустил новые амортизаторы


15 февраля 2024 г.

Расширение фирменного ассортимента элементов подвески

Бренд TMI Tatsumi объявил о расширении фирменного ассортимента элементов подвески за счет новых моделей амортизаторов.

Наиболее актуальными для российского рынка запчастей представители бренда называют амортизаторы для Volkswagen Golf и Passat 2003 модельного года (арт. TAA1023), Renault Duster 2010 м.г. (арт. TAA1025) и Nissan Qashqai 2007 м.г. (арт. TAA5077).

Бренд TMI Tatsumi, напомним, специализируется на выпуске автокомпонентов преимущественно японских, корейских и европейских марок. Общее число артикулов в линейке бренда превышает отметку в 12 тыс. единиц.

Амортизаторы TMI Tatsumi, как заявляют представители бренда, отличаются увеличенным сроком службы за счет специального антикоррозийного покрытия штоков, их дополнительной полировке и термической обработке. При сборке амортизаторов применяются сальники японской фирмы Nok и премиальные сорта масел.

Вся продукция TMI Tatsumi сертифицирована в соответствии с требованиями рынков, на которых она распространяется. Действующие заводы компании сертифицированы по стандарту ISO/TS 16949:2009. На всю продукцию бренда распространяется безусловная гарантия в течение 24 месяцев с момента покупки.