Бренд METACO приступил к выпуску моторных масел


29 февраля 2024 г.

Расширение ассортимента

Metaco® – это запчасти и не только. В ассортименте бренда +1 товарная группа – моторные масла!

Смазочные материалы Metaco® произведены по заказу и под контролем специалистов бренда.

Идея создания моторного масла Metaco® созрела давно. Уход мировых марок с российского рынка, появление подделок и контрафактной продукции стали катализатором для реализации проекта.

Производителя товарной группы выбирали с большим вниманием: за полтора года специалисты бренда посетили 11 заводов как в России, так и за рубежом. В итоге выбрали российского производителя с многолетним опытом разработки и изготовления смазочных материалов и технических жидкостей.

В ассортименте Metaco® синтетические и полусинтетические масла разной вязкости: 5W-30, 5W-40 и 10W-40 для бензиновых и дизельных двигателей. Ассортимент и наличие масел Metaco® на складах Профит-Лиги можно посмотреть здесь

В основе – базовые масла III группы и многофункциональные пакеты присадок. Каждое из моторных масел подходит для эксплуатации в тяжелых условиях городской среды. Metaco® гарантирует качественную защиту двигателя от износа и стабильную работу при высоких и низких температурах.

На все моторные масла действует 100% гарантия: Metaco® возместит ущерб, если двигатель выйдет из строя из-за использования моторного масла бренда.  Ознакомиться с гарантийной политикой вы можете по ссылке: https://metacooil.ru/garantijnaja-politika/